Занятие по росписи пряника "Матрешки"
Временно мастер-классы проводятся только на выездных мероприятиях. Вы можете пригласить нас домой, в школу, в офис, на праздник.
Минимальная стоимость выездного мастер-класса 4500р.
Дополнительно оплачивается работа мастера: 1500р и выезд 3000р.
Мастер-классы подхдодят лучше всего детям от 5-ти лет и взрослым любого возраста. Настоящее творческое занятие, после которого у Вас остаются сладкие, ароматные подарки ручной работы. Все необходимое для проведения мастер-класса мы привезем с собой!
Мастер-класс по росписи пряника "Матрешки"
Роспись матрешек - самый традиционное занятие для всей семьи!
Что может быть интереснее, чем создание матрёшки со своим собственным рисунком? В любом стиле - от хохломы до .... аниме!
Хитрость матрешки в том, что ее можно легко превратить в Деда Мороза, в снеговичка. А в кого Вы хотие превратить Вашу матрешку?
Выбирайте 1, 2, 3 и сколько угодно матрешек и создавайте собсвенную роспись!
Наши художники и мастера помогут Вам овладеть простыми приемами росписи и подскажут на будущее особые приемы декориривания.
Стоимость занятия по росписи 1-й матрешки - 450 рублей
Продолжительность около 1-го часа.
Предоставляются:
Пряничные заготовки (1 пряничная матрешка, остальные можно докупить)
Сахарная глазурь разных цветов
Салфетки, перчатки, фартуки, посыпки, упаковка.
Дополнительно возможно заказать ленты и пакеты для упаковки готовых пряников (после высыхания глазури).